Flascheneingericht, Ende 19. Jhdt.
"Ständer mit Webspulen" aus Holz, verschiedenfarbiger Wolle, Höhe ca. 26,5 cm, beschädigt Ruf 220
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 320,- a EUR 400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |